Открытый Темперологический Институт Темперологический форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу интересное дело

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Темперологический форум -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рина Странникова
интересный собеседник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ищу интересное дело Ответить с цитатой

Ищу работу с интересными задачками для хороших мозгов (управленческий фэншуй). Условия и типы сотрудничества обсуждаемы.
Мозги женского пола и находятся в Москве. Конструктивная беседа получится с иерархичным собственником либо другим лицом, действительно принимающим решения.
Кадровые агентства, стажеров отделов "эйчар" и самих наёмных эйчаров настоятельно прошу не беспокоиться.
Более подробная контактная и прочая информация - посредством личных сообщений.

Последний раз редактировалось: Рина Странникова (Чт Авг 26, 2010 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айна
Преподаватель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина, а что Вы подразумеваете под "управленческий фэншуй"?
Рина Странникова
интересный собеседник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айна,

Я за 22 года разнообразной трудовой деятельности (ещё со старших классов школы) и за годы управленческой работы "в поле" и в качестве коуча-консультанта получила большой практический опыт в создании, дизайне, редизайне разнообразных структур под разные задачи, о которых знаю отнюдь не из учебников.
Если совсем упростить - я знаю - какой бизнес может быть жизнеспособным какой нет, как создать или сделать бизнес жизнеспособным, какое сочетание личностей, методов и стилей управления приведет к результату и при каких условиях социально-психологический мир и прозрачные бизнес-инструменты будут развиваться и приносить прибыль. Плюс моя креативность и нестандартное мышление.
У истоков современной извращенной профессии эйчар я считала себя эйчаром и считала эту профессию полезной. В свое время меня учили работать американцы и европейцы - там и оттуда - и самые успешные из них.
Сейчас я с ужасом смотрю во что в современном российском исполнении превратилась теория и практика классики управления. Это фарс. Для тех, кто не видел и не помнит первоисточников.
Кроме того - у меня уровень уже скорее директора по развитию.
Хочется интересного дела - возможно в рамках идеологии ЛДФИ.
Своя отрешённая денежная ниша - построенная из философии "выпей море" у меня есть. Но столько всего можно и хочется сделать. Есть у меня еще проект - с общепринятой точки зрения донкихотский - я надеюсь, что скорее прогрессорский. И хочется заниматься интересным правильным делом, зарабатывая финансовые ресурсы для развития моего детища (Ссылку на сайт пришлю Вам в личку).
Чинить бизнесы, потребности и амбиции честных не хочу в принципе. Но в развитии живого бизнеса с радостью бы поучаствовала.
Сегодня утром родился заголовок - потом уже к ночи до половины написала статью - "Офисы дяди Тома" - как допишу, выложу на сайте, который принципиально не "раскручиваю", не пиарю и не рекламирую нигде - и ни в каких баннерных сетях. Кто знает - тот знает. А праздные любопытные просто не придут.
Вспомнив принцип - подобное притягивает подобное - решила разместить свое объявление здесь. Почему нет? И потом - а вдруг.. Wink
Рина Странникова
интересный собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю "управленческий фэншуй" (во меой терминологии)
Согласно природным законам и по природным законам же оптимально сочетать энергии, потенции, ресурсы, миссии и задачи людей и их объединений для построения жизнеспособной развивающейся структуры. Где-то так.
Айна
Преподаватель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Рина, понятно - просто мы в разделе "Частные объявления" и более развёрнутая информация для потенциальных соратников/ работодателей и проч. не помешает.
Теперь Ваше "резюме" более полное.
Рина Странникова
интересный собеседник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Айна! Rolling Eyes

Видимо, я настолько устала от "записи на собеседования" кадровых служб - что объявление получилось в стиле коана - чтобы написали мне только соратники/единомышленники.
У темперологического форума отличная карма (я на полном серьезе) - буквально на следующий день после размещения объявления новое интересное дело меня нашло само Very Happy . Пусть не прямо по объявлению - а может и вовсе прямо - по "сонастройке" Rolling Eyes .
Тем не менее - объявление актуально - искренне люблю интересные задачки и умных людей, а если еще и польза случится от моего опыта и знаний - это вообще будет красота).

С уважением,

Рина
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Темперологический форум -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: