Открытый Темперологический Институт Темперологический форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О книге Режиссура Социальных Игр (РСИ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Темперологический форум -> В СМИ и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: О книге Режиссура Социальных Игр (РСИ) Ответить с цитатой

Цитата:
Рекомендую..., 17 декабря 2009 г.

Очень толково написано...
Грамотный самоучитель, по тактике и стратегии!

Булыгин Олег, Москва, 41 год

Источник: www.ozon.ru
Инга
Преподаватель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если Вы не читали еще книгу С.Кронина и Э.Шарипова "Режиссура социальных игр", то непременно сделайте это.
Я ЭТО сделала и нашла автора книги С.Кронина. Он проводит в Москве тренинги по эффективному становлению социальной личности (ЭССЛ).
Что я там получила?
- высокоэффективный инструмент по реализации своих желаний
- практические навыки по общению в любых ситуациях и с любыми людьми
- покончила с некоторыми своими совершенно глупыми, но неосознанными установками
-поняла, что никакое внутреннее совершенствование не возможно без внешних объективаций!!!!

Пожалуй, последнее - это самое главное. То есть внешнее всегда идет вместе с внутренним. "Мы - сильно духовные, но бедные" - для меня означает только одно - нет гармонии в человеке, он обманывает сам себя. Вся внутренняя сила, как избыток, обязательно претворяется в конкретном внешнем!
Но и только внешнее никогда не сможет удовлетворить человека, пока он не начнет растить свое внутреннее.

Тренинг ЭССЛ дал моей птице второе крыло, а то она у меня летела вся скособоченная на "духовную" сторону.
И высвободил кучу энергии от ненужных затрат на "выяснение отношений".

zelda
27 03 2006, 00:02

Источник:ariom.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Темперологический форум -> В СМИ и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: