Открытый Темперологический Институт Темперологический форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PR-агентство Натальи Зайцевой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Темперологический форум -> В СМИ и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: PR-агентство Натальи Зайцевой Ответить с цитатой

Появилась новая книга Н. Зайцевой - неординарного талантливого человека, успешной бизнес-леди, яркой личности. Темперология во многом помогла Наталье раскрыть новые таланты и способности, результатом чего явился не только успешный бизнес, собственное PR агентство, глубинное понимание восточных практик (видимо не связанных с Темперологией) - но и замечательным и неожиданном образом знания преобразовали само видение стилистики и моды, что и отразилось в работе Натальи.

О роли Темперологии в своей жизни Наталья написала в предисловии к книге:

Цитата:
ВЫРАЖЕНИЕ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
Мне в жизни очень повезло. Окунаясь в океан событий,я всегда выплывала на берег без единой царапины и за это благодарна Творцу. В любых испытаниях он был рядом, а когда я захотела получить знания и развить себя, словом,хотя б в какой-то мере приобрести его же качества, то он опять позаботился обо мне и даровал самое ценное — великих учителей, наставников и вдохновителей, из уст и по делам которых, мне становился понятнее его язык.
Величие их в том, что они умеют услышать его, потом понять, о чем он, а после этого еще и перевести, да так, чтобы до разума дошло, с учетом особенностей восприятия слушающего.
Низкий поклон вам, господа!
Моя искренняя признательность Сергею Игоревичу Кронину, основоположнику философской системы «Темперология», мировоззренческих систем «Концепция Сферо» и «Методология ЭССЛ», автору книг «Режиссура Социальных Игр», «Мышление победителя», «Толерантность действий», «Концепция Сферо», «Манифест среднего класса».
Глубокая благодарность Карта Сингху, основателю Французской федерации Кундалини-Йоги, члену совета Института исследования Кундалини-Йоги KRI, USA, Boston, автору программ обучения преподавателей Кундалини-Йоги.
Благодарю вас за участие в моем личностном и общественном развитии!"

Ссылка на книгу nataliazayceva.ru
Cайт Натальи Зайцевой
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Темперологический форум -> В СМИ и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: